Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008838393
Документация
- 12.05.2020
- 2020-02-17_12-17-08_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол 32008838393 2.docx.pdf
- 2020-02-17_12-09-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол 32008838393.docx.pdf
- 16.04.2020
- 2020-02-17_12-17-08_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол 32008838393 2.docx.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008838393-02 8 КБ
- 2020-02-17_12-09-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- Протокол 32008838393.docx.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008838393-01 7 КБ
- 03.03.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008838393-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008838393-02
- 19.02.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008838393-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008838393-02
- 17.02.2020
- проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 2020-02-17_12-09-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 2020-02-17_12-17-08_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол 32008838393 2.docx.pdf
- Протокол 32008838393.docx.pdf
- 04.02.2020
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Форма017_ЗП.docx
- проект договора.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32008838393 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса