Тендер: Поставка секционной системы хранения и учета ключей
Начальная цена
1 734 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Документация
- 18.07.2017
- Извещение о проведении Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Извещение о проведении процедуры закупки) 40 КБ
- ТЗ_Поставка секционной системы хранения и учета ключей (17.07.2017) 66 КБ
- Документация ОЗП Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Документация ОЗП Поставка секционной системы хранения и учета ключей (388 кБ)) 389 КБ
- Проект договора Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Этап 1) 350 КБ
- ТЗ Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Прочие) 704 КБ
- 17.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19559575 5 КБ
- Извещение о проведении Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ_Поставка секционной системы хранения и учета ключей (17.07.2017)
- Документация ОЗП Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Документация ОЗП Поставка секционной системы хранения и учета ключей (388 кБ))
- Проект договора Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Этап 1)
- ТЗ Поставка секционной системы хранения и учета ключей (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1707170642182 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса