Тендер: Приобретение каменного угля
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Турочакский район, село Турочак
,
Алтай республика
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 27.02.2018
- Протокол № 6 закупки запрос предложений 2017-11-03 (извещение 31705706861)
- Протокол запроса предложений №31705706861-01
- Протокол № 6 закупки запрос предложений 2017-11-03 (извещение 31705706861)
- Протокол запроса предложений №31705706861-01
- Протокол запроса предложений №31705706861-01 3 КБ
- 03.11.2017
- Договор поставки угля 2017.11.03 211 КБ
- Сведения о закупке о закупке 2017.11.03 245 КБ
- Извещение к тендеру #31705706861 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса