Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту пунктов редуцирования газа
Начальная цена
1 125 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чусовой, Горнозаводск, Гремячинск
,
Пермский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 25.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 89902-1"
- 10.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13272931 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 89 902, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №89 902.doc
- Документация о запросе предложений №89 902.docx
- Техническое задание № 89 902.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса