Тендер: Выполнение работ по устройству вентшахт, водосточных воронок на кровле К7
Начальная цена
469 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Документация
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №1 Веншахты
- Протокол рассмотрения заявок №31807157551-01
- 16.11.2018
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП 259 КБ
- Договор на устройство шахт корпус 7 50 КБ
- Смета -приложение №2 к Договору 21 КБ
- ТТ на устройство шахт корпус 7 30 КБ
- Извещение к тендеру #31807157551 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса