Тендер: Приборы учета
Начальная цена
434 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
13.10.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20733865 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 113, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 113.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 113.docx 136 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 113.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 113, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 113, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 113.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 113.docx 136 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 113, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 113, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 113.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 113.docx 136 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса