Тендер: Выполнение дополнительных работ по проведению капитального ремонта имущественного комплекса. Фасад. Противопожарный водопровод. Благоустройство
Начальная цена
26 099 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.08.2016 00:00
Документация
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31603908288-02
- 10.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603908288-01
- 02.08.2016
- Разъяснения
- Разъяснения положений конкурсной документации
- 25.07.2016
- 02-01-01 Конструктивные решения фасад, пожарный водопровод, благоустройство 20.07
- АР-9
- ГП с резервуарами
- КД_госпиталь доп.работы_изм
- НВ-1
- НВ-2
- НВ-3
- НВ-4
- НВ.С-1
- НВ.С-2
- Приложение №1 к Техническому заданию
- Решение о внесении изменений в документацию
- Решение о внесении изменений в извещение
- Узлы по окну, фасаду
- проект договора_изм
- 20.07.2016
- 02-01-01 Конструктивные решения фасад, пожарный водопровод, благоустройство 20.07
- КД_госпиталь доп.работы
- Приложение №1 к Техническому заданию
- проект договора
- Извещение к тендеру #4031347 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса