Тендер: Выполнение услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и технологического оборудования столовой
Начальная цена
470 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Светлый
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- Климат-Сервис ООО Дог№12-12 от 02.03.16
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия заявок №24
- 07.02.2016
- Протокол итогового заседания ТК №24-2
- Протокол заседания тендерной комиссии №31603219719-03 5 КБ
- 03.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №24-1
- 02.02.2016
- Протокол вскрытия заявок №24
- Протокол рассмотрения заявок №31603219719-02 5 КБ
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603219719-01 5 КБ
- 20.01.2016
- Документация о закупке
- Проект договора
- Тех задание 2.07 МБ
- Извещение к тендеру #3303373 (Печатная форма)
- Документация о закупке
- Проект договора
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса