Тендер: Закупка ЖИВОК ТБТБ00684 (Зибаровская) лаборатория *новые условия заключения договора/спецификации (см. влож. файлы "Список документов для заключения договора") *ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ *ДОЗАПРОСА КП НЕ БУДЕТ(прикреплять файл с КП сразу)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Шебекинский район, село Большетроицкое
,
Белгородская область
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку ЖИВОК ТБТБ00684 (Зибаровская) лаборатория *новые условия заключения договора/спецификации (см. влож.файлы "Список документов для заключения договора") *ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ *ДОЗАПРОСА КП НЕ БУДЕТ(прикреплять файл с КП сразу)
Тендер на закупку ЖИВОК ТБТБ00684 (Зибаровская) лаборатория *новые условия заключения договора/спецификации (см. влож.файлы "Список документов для заключения договора") *ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ *ДОЗАПРОСА КП НЕ БУДЕТ(прикреплять файл с КП сразу) at
Шебекинский район, село Большетроицкое, Белгородская область, Russia, RU
Белгородская область
Тара и упаковка
Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Медицинские дезинфицирующие средства
Предмет тендера: Закупка ЖИВОК ТБТБ00684 (Зибаровская) лаборатория *новые условия заключения договора/спецификации (см. влож.файлы "Список документов для заключения договора") *ПЕРЕТОРЖКИ НЕ БУДЕТ *ДОЗАПРОСА КП НЕ БУДЕТ(прикреплять файл с КП сразу).
Цена: не указана.