Тендер: Поставка ПЭТ-бутылей для питьевой воды 19, 2 л
Начальная цена
86 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908745753
Документация
- 13.05.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (пэт-бутыль) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (пэт-бутыль)
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908745753-01 4 КБ
- 17.04.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (пэт-бутыль) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (пэт-бутыль)
- 23.01.2020
- 141. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (пэт-бутыль) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок_итоги (пэт-бутыль)
- 10.01.2020
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме (бутыль)
- Проект договора (бутыль)
- Техническое задание (бутыль)
- 31.12.2019
- 1. Запрос котировок в ЭЛ.форме (бутыль) 231 КБ
- Проект договора (бутыль) 24 КБ
- Техническое задание (бутыль) 14 КБ
- Извещение к тендеру #31908745753 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса