Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
198 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Валдай, г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- 111845 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704769857-02
- 22.02.2017
- 111845 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704769857-01
- 08.02.2017
- Документация о запросе предложений №111 845.docx
- Извещение о проведении ОЗП №111 845.docx
- Проект договора по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 111 845, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4910792 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №111 845.docx 172 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №111 845.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 111 845, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса