Тендер: Комплекс работ по обследованию территории
Начальная цена
2 618 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный, село Белокаменка; Кольский район, населенный пункт Междуречье
,
Мурманская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Документация
- 08.09.2018
- 17.02
- Переторжка ВОП
- 24.08.2018
- 14.03
- Протокол №14.03 от 14.08.2018 (ЦСКМС. ВОП. Вскрытие конвертов)
- 21.02
- Итоговый протокол №31806795216-03
- Протокол вскрытия конвертов №31806795216-01 (Редакция 2)
- 21.08.2018
- ВОП ЦСКМС 16.08.18
- Переторжка ВОП
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806795216-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806795216-01
- 18.08.2018
- Протокол №14.03 от 14.08.2018 (ЦСКМС. ВОП. Вскрытие конвертов)
- 07.08.2018
- file_1a042d12b40f154960db404198ac660f.doc 848 КБ
- Извещение к тендеру #31806795216 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса