Тендер: Выполнение работ Восстановление благоустройства после ликвидации повреждений тепловых сетей
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 10.04.2017
- Протокол заседания ЗК №655
- Итоговый протокол о результатах №31704879000-04
- Протокол проведения переторжки №31704879000-03
- 06.04.2017
- Протокол ЗК по переторжке
- 03.04.2017
- Протокол заседания ЗК №625
- Протокол рассмотрения предложений №31704879000-02
- 28.03.2017
- Протокол вскрытия №376-17в
- 27.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704879000-01
- 13.03.2017
- Документация ОЗП №376-17
- Извещение к тендеру #5023672 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса