Тендер: Комплект для дымохода Gi7S Ariston d60хD100мм
Начальная цена
12 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78633-1"
- 26.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11768962 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 633, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 633, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 633, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 633.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №78 633.docx 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса