Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, рабочий поселок Плюсса, д. Андромер, д. Нежадово, с. Ляды
,
Псковская область
Завершён
28.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 29.01.2019г ,
- Протокол запроса котировок №31907429480-01
- 18.01.2019
- Извещение на котировку на поставку дров 40 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены 36 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Техническое задание. 26 КБ
- Форма котировочной заявки 44 КБ
- Извещение к тендеру #31907429480 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса