Тендер: Автотранспортная техника (прицепы - фургоны)
Начальная цена
53 088 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки, п/о Щедрино, Казань, Нефтеюганск, Кстовский район, Ишим, Урай, Тюмень, Новый Уренгой, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск, п. Нурлино, п. Кутерем, Калтасинский р-он, с. Субханкулово, Туймазинский р-н, Уфа, Челябинск
,
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.102.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.102.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.102.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.102.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603514941-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603514941-01
- 05.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.102.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3618256 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса