Тендер: восстановление асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
1 333 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский, Парфинский, Шимский, Солецкий, Волотовский р-ны
,
Новгородская область
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 122156-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 122156-1"
- 18.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 122 156, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №122 156.doc
- Документация о запросе предложений №122 156.docx
- Техническое задание № 122 156.rar
- Извещение к торговой процедуре #18643434 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса