Тендер: Канцелярская продукция
Начальная цена
2 176 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, д. Новая Мельница
,
Новгородская область
Завершён
21.02.2017 00:00
Документация
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704729317-01
- Протокол проведения аукциона №31704729317-02
- 04.03.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.02.2017
- 01. Разъяснение Документации
- 31.01.2017
- Документация о закупке 328 КБ
- Извещение о закупке 40 КБ
- Проект договора 166 КБ
- Документация о закупке 328 КБ
- Извещение о закупке 40 КБ
- Проект договора 166 КБ
- 30.01.2017
- Извещение к тендеру #4867707 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса