Тендер: тех перевооружение ГРП
Начальная цена
2 696 765 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Казанская Верхнедонский район
,
Ростовская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Проект договора по запросу предложений № 104 410, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №104 410.doc
- Документация о запросе предложений №104 410.docx
- Техническое задание № 104 410.rar
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 104410-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 104410-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 104410-1"
- 08.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15833971 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса