Тендер: оказание услуг по управлению опасными производственными объектами
Начальная цена
6 091 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 04.04.2018
- протокол 2_03.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806228114-03
- 02.04.2018
- Конкурсная документация (2)
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация (2)
- протокол 1_02.04.2018
- протокол 1_02.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806228114-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806228114-02
- 12.03.2018
- Конкурсная документация 656 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса