Тендер: Поставка промежуточного холодильника на компрессорное оборудование
Начальная цена
800 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908448267
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908448267-01 24 КБ
- 2019-11-13_12-56-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx 82 КБ
- 4193 холодильник на компресс оборуд (01212).pdf 769 КБ
- 28.10.2019
- ДоЗ_0815-2019-01212_ЗКЭФ.docx
- Приложение к ТЗ_Чертеж №288-29.docx
- Приложение №1_Проект договора.docx
- Приложение №2_Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #31908448267 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса