Тендер: капитальный ремонт здания на ПС
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
18.07.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806679478-01
- 03.08.2018
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- 16.07.2018
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 2 к извещению - Проект договора
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4- форма Декларации
- Протокол комиссии о продлении сроков подачи заявок
- 03.07.2018
- file_ab304f031d2b249042edb9816257be94.docx 99 КБ
- file_a5f0d5698c751fc724f91d0406c2b8d8.tif 415 КБ
- file_d8b69341263510b4ab098aa4ab3bdc69.docx 50 КБ
- file_14f09c032aba34f4dc95ec7da695800d.xlsx 16 КБ
- file_5e49cea9fb3d20dbae277c4f89e928cf.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806679478 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса