Тендер: Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908552519
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908552519-01 8 КБ
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908552519-01 24 КБ
- Выписка из протокола № 107 (1) 837 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 26.11.2019
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь v2
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь v2
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь
- 21.11.2019
- ЗКЭФ_ДЗД_Кострома Моб связь 130 КБ
- Извещение к тендеру #31908552519 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса