Тендер: Сервисное обслуживание электротехнического оборудования системы теплоснабжения
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол подведения итогов при уторговывании № 38-5555_6.42-3528_4
- Протокол подведения итогов при уторговывании № 38-5555_6.42-3528_4
- Протокол подведения итогов №31603394418-04
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 38-5555_6.42-3528_3
- Протокол вскрытия конвертов № 38-5555_6.42-3528_3
- Протокол вскрытия конвертов №31603394418-03
- 29.03.2016
- Протокол о назначении уторговывания № 38-5555_6.42-3528_2
- Протокол о назначении уторговывания № 38-5555_6.42-3528_2
- Протокол о назначении уторговывания №31603394418-02
- 28.03.2016
- Документация 6.31
- ИЗМЕНЕНИЕ извещения по закупке 6.31
- ИЗМЕНЕНИЕ извещения по закупке 6.31
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 38-5555_6.42-3528
- Протокол вскрытия конвертов № 38-5555_6.42-3528
- Протокол вскрытия конвертов №31603394418-01
- 12.03.2016
- Документация 6.31 411 КБ
- Извещение к тендеру #3491760 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса