Тендер: Поставка вала коленчатого Д50. 05-103СБ
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008849526-01
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008849526-02
- Протокол рассмотрения вторых частей запроса предложений в эл.форме № 56 от 20.02.2020г. Поставка вала коленчатого Д50.05-103СБ.pdf
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008849526-01
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008849526-01
- Протокол рассмотрения первых частей запроса предложений в эл.форме № 52 от 18.02.2020г. Поставка вала коленчатого Д50.05-103СБ.pdf
- 09.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме № 12 от 06.02.2020г. Поставка вала коленчатого Д50.05-103СБ (2).zip
- 06.02.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме № 12 от 06.02.2020г. Поставка вала коленчатого Д50.05-103СБ (2).zip
- Извещение к тендеру #32008849526 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса