Поставка железнодорожных запчастей Место поставки Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2496080081 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 04:00
Поставка пары колесной Место поставки Мухоршибирский район, посёлок Саган-Нур, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2496092908 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 04:00
Клеймо на клин тягового хомута (2-й этап торгов) Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2496001251 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Поставка пары винтовой качения в адрес Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2498055260 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Закупка болтов, черт. ДТЖИ. 758121. 405 (8ТН. 920. 831) Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2498054496 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 07:00
Поставка железнодорожных запчастей Место поставки п. Саган-Нур, Мухоршибирский муниципальный округ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2499417940 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 04:00
Поставка комплектующих для локомотива Нагреватель электрический НЭ-28, черт. ДТЖИ. 681818. 006 (6ТН. 319. 028СП) для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2499499755 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 23:00
Клеймо на клин тягового хомута Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2491487095 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:00
Отопитель салона ТРО-4000/6, 7 МГБ-С Место поставки Республика Бурятия, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2495448247 от 11.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026
Поставка пары винтовой качения в адрес Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2495407972 от 11.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 23:00
Поставка комплектующих для локомотива : Плита электрическая вагонная ЭПЧ 1-0, 8/135 1конфорка 0, 8кВт 135В ЛАРЖ. 681. 911. 010 ТУ и Электроконфорка ЭКЧ-180-1, 5/220 1. 5 кВт, 220 В, ф180 мм с нержавеющим ободом для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2495000487 от 07.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 23:00
Поставка комплектующих для локомотивов-Плата усилителей тока ПУТ-602, черт. 5ТС. 066. 602 Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2494459608 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 23:00
Поставка изделий, материалов и сырья на ремонтно-эксплуатационные и технические нужды для нужд УУЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2494067925 от 05.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 23:00
Пневмобаллон черт. 300-200 для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ - АО Желдорреммаш (2-й этап торгов) Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2494009856 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 23:00
Амортизатор резино-металлический, черт. 821. 61. 05. 010 для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ - АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2494009816 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 23:00
Поставка ТМЦ. Ж/Д запасные части. Место поставки п. Саган-Нур, Мухоршибирский район, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2490456556 от 31.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 00:00
Поставка ТМЦ. Ж/Д запасные части. Место поставки п. Саган-Нур, Мухоршибирский район, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2490458578 от 31.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 05:00
Амортизатор резино-металлический, черт. 300-200 для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ - АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2413027192 от 27.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 23:00
Поставка комплектующих для локомотивов-Рукоятка, черт. 8ТС. 253. 155 Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2413021952 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 23:00
Поставка токоприемника трамвайного вагона SOLO с электроприводом Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2413091615 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 03:00 Начальная цена 510 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 03:00
Запрос предложений поставку изделий, материалов и сырья на ремонтно-эксплуатационные и технические нужды Стекло буферных фонарей Г 75013 красное для нужд УУЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2412487616 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 23:00
Поставка комплектующих для локомотивов- Конденсатор МБГЧ-1-1-750 В-2 мкФ 10% ОЖО. 462. 141 ТУ Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2412078872 от 21.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 11:00
Приобретение пневмораспределителей по плану поставок 3 квартала 2026г. для поддержания инфраструктуры Улан-Удэнского ордена Ленина локомотивовагоноремонтного завода – филиала акционерного общества "Желдорреммаш" Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2412042679 от 20.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 06:00
Амортизатор резино-металлический, черт. 821. 61. 05. 010 для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ - АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2417464868 от 17.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:00
Пневмобаллон, черт. 300-200 для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ - АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2417481501 от 17.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:00
Поставка комплектующих для электровозов : Держатели ZEW35/2, перемычки ZQV для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш (2-й этап торгов) Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2417491496 от 17.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:00
Поставка железнодорожных запчастей Место поставки Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, Бурятия республика Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Резинотехнические изделия Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2417055485 от 14.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 04:00
Поставка комплектующих для электровозов: Потенциометр СП4-8В 4, 7кОм 10% ВШЯА. 434176. 001 ТУ Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2417001889 от 14.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 23:00
Болт, черт. ДТЖИ. 758121. 405 (8ТН. 920. 831) для нужд ОП Элмашремонт-Улан-Удэ Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2416414114 от 13.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 23:00
Поставка колодки гребневой Место поставки Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2416025148 от 10.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 04:00
Поставка комплекта тягового электрооборудования для модернизации трамвайного вагона 71-619А для нужд МУП Управление трамвая г. Улан-Удэ Место поставки Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2418096248 от 06.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 03:00 Начальная цена 3 163 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 03:00
Поставка комплектующих для локомотивов- Конденсатор МБГЧ-1-1-750 В-2 мкФ 10% ОЖО. 462. 141 ТУ (2-й этап торгов) Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2418048457 от 03.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 23:00
Техническая поддержка в отношении программного обеспечения системы АРДИС в составе СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ СКВОЗНОГО ВИДЕОКОНТРОЛЯ ЖД/ВАГОНОВ И УЧЕТА РАСХОДА ПРОФ. ЖИДКОСТИ (Инв. №ТФ16203) на ООО "Тугнуйская обогатительная фабрика" Место поставки Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2419499104 от 02.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 03:00
Ж/Д З/Ч ООО Полюс Строй Место поставки Муйский муниципальный округ, пгт. Таксимо, Алданский район, пгт. Нижний Куранах, Саха /Якутия/ республика, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2411079598 от 25.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 11:00
Поставка комплектующих для локомотива: Нагреватель электрический НЭ-28, черт. ДТЖИ. 681818. 006 (6ТН. 319. 028СП) для нужд Улан-Удэнского ЛВРЗ АО Желдорреммаш Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2411098544 от 25.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:00
Болт, черт. ДТЖИ. 758121. 405 (8ТН. 920. 831) для нужд ОП Элмашремонт-Улан-Удэ Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2411010898 от 25.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 23:00
Поставка комплектующих для локомотива - Балка средняя, черт. П32-114. 01А Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2415464197 от 24.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 23:00
Замок 9051-Н ОСТ 24. 159. 28-87 Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2415076701 от 23.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 05:00
Поставка ЖД запчастей для ООО Полюс Строй Место поставки мо. Муйский, пгт. Таксимо; у. Алданский, пгт. Куранах, Саха /Якутия/ республика, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2415061450 от 22.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 15:00
Поставка комплектующих для электровозов: Потенциометр СП4-8В 4, 7кОм 10% ВШЯА. 434176. 001 ТУ Место поставки г. Улан-Удэ, Бурятия республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2415091188 от 22.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 23:00