Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ПС 110/10/6 кВ "Аэропорт" (№800), расширение 3-й и 4-ой с. ш. РУ-10 кВ, с установкой по 1 ячейке на каждой с. ш. в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ш. Новое, дом № 40 для нужд СЭС - филиала ПАО "МОЭСК"
Завершён
22.11.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ПС 110/10/6 кВ "Аэропорт" (№800), расширение 3-й и 4-ой с.ш. РУ-10 кВ, с установкой по 1 ячейке на каждой с.ш. в т.ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ш. Новое, дом № 40 для нужд СЭС-филиала ПАО "МОЭСК"
Тендер на выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ПС 110/10/6 кВ "Аэропорт" (№800), расширение 3-й и 4-ой с.ш. РУ-10 кВ, с установкой по 1 ячейке на каждой с.ш. в т.ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ш. Новое, дом № 40 для нужд СЭС-филиала ПАО "МОЭСК" at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ПС 110/10/6 кВ "Аэропорт" (№800), расширение 3-й и 4-ой с.ш. РУ-10 кВ, с установкой по 1 ячейке на каждой с.ш. в т.ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ш. Новое, дом № 40 для нужд СЭС - филиала ПАО "МОЭСК".
Цена: не указана.