Тендер: Поставка сетевых устройств ЛВС и оборудования связи
Начальная цена
1 941 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Балаковский район, Нововоронеж, Островецкий район, Ворнянский сельсовет, Волгодонск
,
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 23.12.2017
- 045-08-16-16-52 от 30.10.2017 - вскрытие ЛВС (Протокол вскрытия конвертов)
- 045-08-16-16-53 от 02.11.2017 - отборочная и дозапрос_ЛВС (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 045-08-16-16-55 от 09.11.2017 - отборочная и подведение итогов_ЛВС (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07-11-07 от 20.11.2017 - протокол преддоговорных переговоров_ЛВС (Протокол преддоговорных переговоров)
- доп согл №1 Открытие (Договор)
- 20.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20967710 12 КБ
- Документация Том 1 Часть 1_МСП ЗЦ (Документация о закупке)
- Документация Том 1_Часть 4_Детализированная потребность (20.10.2017)
- Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (227 кБ))
- Документация Том 2 Техническое задание (Этап 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Том 1 Часть 2 (20.10.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1710200534593 18 КБ
- Документация Том 1 Часть 1_МСП ЗЦ (Документация о закупке)
- Документация Том 1_Часть 4_Детализированная потребность (20.10.2017)
- Документация Том 1 Часть 2 (20.10.2017)
- Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (227 кБ))
- Документация Том 2 Техническое задание (Этап 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Том 1 Часть 1_МСП ЗЦ (Документация о закупке)
- Документация Том 1_Часть 4_Детализированная потребность (20.10.2017)
- Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (Документация Том 1 Часть 3 Проект договора (227 кБ))
- Документация Том 2 Техническое задание (Этап 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Том 1 Часть 2 (20.10.2017)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса