Тендер: Текущий ремонт антикоррозионного покрытия металлической опоры
Начальная цена
549 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- 45_НЭСК_антикор_итог
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806714794-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806714794-02
- 25.08.2018
- 42_НЭСК_антикор_рассмотрен
- 17.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806714794-01
- 09.08.2018
- 38_НЭСК_вскр_антикор_опоры
- 13.07.2018
- file_dddf1babf30c76e21de64503e84fd358.doc 85 КБ
- file_f9e6b938b01d8aa603906418d13e564f.doc 139 КБ
- file_5b6e4cd86c15006349fa9c3b73cddf16.docx 13 КБ
- file_ff3073167925275d49509fe24b4f01f7.docx 18 КБ
- file_5e742bf5a09f850ec07d179900223fe2.docx 17 КБ
- file_b3442298da37b824e7a47ad167eaaeb7.doc 31 КБ
- file_809223ec009b478891c941ffeb435548.xlsx 19 КБ
- file_c38ac72a8d054c05d072394d054f0a7a.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806714794 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса