Тендер: Предоставление услуг по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности Государственного автономного учреждения Мурманской области "Мурманская областная спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"
Начальная цена
1 986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Документация (аудиторские услуги ) 651 КБ
- Протокол внесения изменений в протокол 90 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 95 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604529086-01 18 КБ
- (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604529086-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604529086-03 16 КБ
- Документация закупки 16-2016 с допработами
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Таблица вскрытия
- Таблица оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604534535-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604534535-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604534535-03
- ЗК-16-12-149 Закупка электросилового оборудования Н.Тагил
- ЗК-16-12-149 Закупка электросилового оборудования Н.Тагил
- 16.01.2017
- ЗК-16-12-133 Закупка оборудования ОВ, АК, ЭМ, УУТ на 5 площадку Н.Тагил 233 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Раздел №1 Документация открытого конкурса
- РНМЦД
- Раздел № 1. Документация открытого конкурса. Информационная карта.
- Раздел № 2. Проект договора
- Спецификация
- Протокол № 31604528876
- Протокол № 31604528876 рассмотрения заявок на участие в конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31604528876-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604528876-02
- 55-17 Документация ОЗП 505 КБ
- 55-17 Протокол вскрытия конвертов 198 КБ
- ВО №14_выделение этапа_11.07.2016.xlsx
- Документация выделение этапа в ПД и РД БОСК вторичный отстойнк № 14.doc
- Извещение БОСК реконструкция вторичного отстойника № 14.docx
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Протокол вскрытия конвертов №31604529202-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604529202-02
- 13.01.2017
- Разъяснения КД от 02.01.17
- акт
- Регламентные работы 31.12-08.01
- Запрос
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки заявок
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 21.12.2016
- Конкурсная документация
- Регламент_2017
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4681173 (Печатная форма)
Показать все документы (+43)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса