Тендер: Оказание услуг по обучению ЭТТО
Начальная цена
17 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908618123
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908618123-01
- Протокол рассмотрения обучение эксплуатации ЭТТО
- 25.12.2019
- ЗК обучение ЭТТО 2020
- Протокол рассмотрения обучение эксплуатации ЭТТО
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908618123-01
- Протокол рассмотрения обучение эксплуатации ЭТТО
- 08.12.2019
- ЗК обучение ЭТТО 2020
- 05.12.2019
- ЗК обучение ЭТТО 2020
- Извещение к тендеру #31908618123 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса