Тендер: (1-246-ЗП/2017) Оказание услуг предоставления SMS-рассылки
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 1-246-ЗП 2017
- протокол вскрытия 1-246-ЗП 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705983790-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705983790-01
- 29.12.2017
- Извещение к тендеру #31705983790 (Печатная форма)
- file_4d4a094b591e5d940d702afcfef7fae8.docx 145 КБ
- file_01fb229885268fcb9e67264ce4f0e3cf.pdf 5.19 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса