Тендер: Закупка материалов, товаров для выполнения работ по капитальному ремонту
Начальная цена
24 727 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2017 00:00
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705220249-01
- Протокол проведения аукциона №31705220249-02
- 27.07.2017
- 00. Аукционная документация
- Приложение № 1 ТЗ Коптево
- Приложение № 2 Спецификация
- Приложение № 3 Форма акта
- Проект договора
- Расчет НМЦК
- ТЗ Коптево
- Форма - Сведения о качестве
- обоснование НМЦК
- приказ
- протокол НМЦК скан
- Вторые .docx
- Первые части .doc
- 14.06.2017
- 00. Аукционная документация
- Приложения
- Проект договора
- Расчет НМЦК
- ТЗ Коптево
- обоснование НМЦК
- приказ
- протокол НМЦК скан
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса