Тендер: Поставка материально-технических ресурсов
Начальная цена
16 389 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала; г. Гудермес; г. Краснодар; г. Минеральные Воды
,
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 10.11.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018 (Редакция 2)
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018 (Редакция 2)
- 09.11.2018
- Изменения в протокол конкурсной комиссии от 09.11.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806774076-03 (Редакция 2)
- Изменения в протокол конкурсной комиссии от 09.11.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806774076-03 (Редакция 2)
- 01.11.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806774076-03
- Протокол конкурсной комиссии от 31.10.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806774076-03
- Протокол конкурсной комиссии №31806774076-03 7 КБ
- 29.08.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806774076-02
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806774076-01
- 01.08.2018
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Извещение к тендеру #31806774076 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
428 496,0 ₽
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса