Тендер: Поставка качественного бензина (автомобильного топлива) с октановым числом 92
Начальная цена
69 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гдов
,
Псковская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 31907622796
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 31907622796. Элект. вариант
- Протокол запроса котировок №31907622796-01
- 12.03.2019
- Договор АИ 92 и ДТ
- Закупочная документация АИ 92 и ДТ
- Извещение АИ 92 и ДТ
- Обоснование начальной 92 и ДТ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса