Тендер: Поставка оборудования для организации линии передачи данных
Начальная цена
323 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 10.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25729645 7 КБ
- Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП (Документация о закупке) 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК Поставка оборудования для организации линии передачи данных (10.08.2018) 32 КБ
- Документация ОЗК Поставка оборудования для организации линии передачи данных (Документация ОЗК Поставка оборудования для организации линии передачи данных (275 кБ)) 275 КБ
- Часть 3 ТЗ_Поставка оборудования для организации линии передачи данных (Этап 1) 2.47 МБ
- Часть 3 ТЗ_Поставка оборудования для организации линии передачи данных (Прочие) 67 КБ
- Часть 4 Проект договора Поставка оборудования для организации линии передачи данных (10.08.2018) 304 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808100642346 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса