Тендер: Программное обеспечение и лицензии
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80014-1"
- 10.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11985628 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 014, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 014, ЛОТ № 1.pdf 282 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 014, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 014.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 014.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса