Тендер: Поставка молока и молочных продуктов
Начальная цена
6 200 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район, деревня Борки; Великолукский район, деревня Урицкое; Великолукский район, деревня Березка; Невельский район, деревня Опухлики; Невельский район, деревня Прудок; Невельский район, деревня Гололобы; Островский район, деревня Гороховое Озеро
,
Псковская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- Протокол вскрытия Молоко
- Протокол рассмотрения и оценки Молоко
- Протокол рассмотрения и оценки Молоко
- Протокол вскрытия конвертов №31907759484-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907759484-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907759484-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907759484-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907759484-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907759484-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907759484-03
- 11.04.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса