Тендер: Проведение обучения работников службы авиационной безопасности
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 10.05.2017
- Договор № 20-ЗКП 2017
- 28.04.2017
- Протокол 27
- Протокол 28
- протокол подведения итогов №31705031369-02
- протокол вскрытия конвертов №31705031369-01
- 19.04.2017
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложение № 1 -проект договора
- Приложение № 2 - тех. задание
- Приложение №3
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса