Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
498 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908612090-01
- Протокол рассмотрения заявок_3097 от 13.12.2019г..pdf
- 30.12.2019
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 19.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 19.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 19.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 23.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 23.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 23.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 26.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 26.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 27.12.2019г.
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908612090-01
- Запрос 31908612090.docx
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Протокол рассмотрения заявок_3097 от 13.12.2019г..pdf
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение о переносе сроков от 19.12.2019г.
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- 18.12.2019
- Извещение о переносе сроков от 17.12.2019г.
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908612090-01
- Протокол рассмотрения заявок_3097 от 13.12.2019г..pdf
- 13.12.2019
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Извещение_2395 от 04.12.2019г..rar 224 КБ
- Запрос 31908612090.docx 15 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса