Тендер: Поставка электротехнической продукции на объект Реконструкция инженерных сетей
Начальная цена
6 343 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Минусинский район, д. Малый Кызыкуль
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 96. Газы в баллонах
- Журнал регистрации заявок на участие в запросе ценовых предложений
- Протокол о результатах запроса ценовых предложений
- Протокол запроса котировок №31604487618-01
- 17.01.2017
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
- протокол вскрытия
- протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Извещение 53 КБ
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки 384 КБ
- Котировочная документация_условия проведения закупки 209 КБ
- протокол вскрытия 133 КБ
- протокол комиссии 218 КБ
- протокол рассмотрения 141 КБ
- 29.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604487584-03
- Протокол рассмотрения №31604487584-02
- Протокол вскрытия заявок №31604487584-01
- 14.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация 69а.Порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация 69а.Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4625938 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Авиационное топливо
- Резина, Каучук
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Технические газы
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пиломатериалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса