Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ТРУБЫ
Начальная цена
758 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса, Валдай, Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
12.07.2017 00:00
Документация
- 21.07.2017
- 126245 итоговый протокол.pdf
- 13.07.2017
- 126245 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705286744-01
- 03.07.2017
- Документация о запросе предложений №126 245.docx
- Извещение о проведении ОЗП №126 245.docx
- Проект договора по запросу предложений № 126 245, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 126 245, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 126 245, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса