Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
773 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губаха, рабочий поселок Широковский
,
Пермский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 217
- Протокол рассмотрения и оценки № 217
- Протокол вскрытия конвертов №31705383727-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705383727-02
- 10.08.2017
- Документация № 217 редакция 2
- Внесение изменений № 217
- ЛСР ФАПа п. Широковский редакция № 2
- 01.08.2017
- Документация № 217
- ЛСР
- Документация № 217
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса