Тендер: Оказание услуг мобильной связи (в т. ч. с предоставлением средств мобильной связи (смартфонов), а также sim-карт в собственность Заказчика)
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- 2016-10-04 Протокол вскрытия конвертов_услуги связи
- 2016-10-05 Протокол допуска заявок_услуги связи
- 2016-10-05 Протокол о признании конкурса несостоявшимся_услуги связи
- Протокол вскрытия конвертов №31603908633-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603908633-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603908633-03
- 23.09.2016
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение
- 12.09.2016
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение
- 11.08.2016
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение
- 21.07.2016
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение 126 КБ
- 001 Конкурс на услуги связи на 2016-2017 год_размещение 126 КБ
- Извещение к тендеру #4031781 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса