Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
336 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908351168-01
- Протокол №09-350-19.1.pdf
- 15.10.2019
- Закупочная документация
- Извещение о внесении изменений
- Приложение №1 к ЗД - Информационная карта
- Приложение №2 к ЗД - Вторая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД - Первая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД - Ценовое предложение заявки на участие в закупке
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора
- 30.09.2019
- Закупочная документация
- Приложение №1 к ЗД - Информационная карта
- Приложение №2 к ЗД - Вторая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД - Первая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД - Ценовое предложение заявки на участие в закупке
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора
- Извещение к тендеру #31908351168 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса