Тендер: Анализ природной воды
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол подведения итогов № 41-5555_6.42-3522_2 82 КБ
- Протокол подведения итогов № 41-5555_6.42-3522_2 298 КБ
- Протокол подведения итогов №31603510551-02
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 41-5555_6.42-3522
- Протокол вскрытия конвертов № 41-5555_6.42-3522
- Протокол вскрытия конвертов №31603510551-01
- 04.04.2016
- Документация 6.25
- Извещение к тендеру #3612272 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса