Тендер: Поставка стекол экранных ARG755471. 018
Начальная цена
1 669 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- 19318. Протокол 509 КБ
- 19318. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907912694-01 35 КБ
- 27.05.2019
- Извещение 271 КБ
- Проект договора 99 КБ
- Технические требования 79 КБ
- Извещение к тендеру #31907912694 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса