Тендер: Поставка инженерного и технологического оборудования на объекты строительства
Начальная цена
232 256 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск, г. Астрахань, г. Волгоград, Темрюкский район, ст. Тамань, г. Тихорецк, г. Тимашевск
,
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 27.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 19.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806773076-03
- Протокол конкурсной комиссии от 19.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806773076-03
- Протокол конкурсной комиссии №31806773076-03 6 КБ
- 31.08.2018
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона №31806773076-02
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806773076-01
- 01.08.2018
- file_6b2356c3e1b4b9a8a4a1882185b3675b.doc 772 КБ
- file_9689a2d7125ea70465aaee95409fddac.doc 104 КБ
- file_b5b3d673b75c7e4cfadc8f790e779b3d.zip 9.42 МБ
- file_42b08433ad4ba1046fc98984c90178c1.xls 649 КБ
- Извещение к тендеру #31806773076 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 800 000,0 ₽
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Запорно-пломбировочные изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса