Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
32 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 87176-1"
- 12.04.2016
- Форма Коммерческого предложения № 87 176, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 87 176, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 87 176, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №87 176.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №87 176.docx
- Извещение к торговой процедуре #12907664 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса