Тендер: Оказание услуг SMS-оповещения потребителей
Начальная цена
591 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008768018
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008768018-01 6 КБ
- 17.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008768018-01
- 3373 Протокол
- 11.02.2020
- 3373 Протокол
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008768018-01
- 3373 Протокол
- 19.01.2020
- 3373 Извещение
- 3373 Проект договора
- 17.01.2020
- 3373 Проект договора.docx 53 КБ
- 3373 Извещение.doc 419 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса